- 127
- 27
- 24
- 8
- 5
- 5
- 4
- 2
- 2
(391) 205-10-01
|
2 006 руб.
![]() |
ОВЕН НПТ-3 совместно с входными датчиками предназначен для преобразования значения температуры в унифицированный сигнал постоянного тока 4…20 мА. Преобразователи НПТ-3 предназначены для работы с преобразователями термоэлектрическими (термопарами) по ГОСТ Р 8.585-2001 и термопреобразователями сопротивления по ГОСТ Р 6651-2009.
Применение преобразователя аналоговых сигналов позволяет унифицировать сигналы, используемые в системе, что упрощает подключение отечественных датчиков к контроллерам зарубежных производителей, облегчает задачу подключения датчиков к вторичному измерительному прибору, если они находятся далеко друг от друга, помогает снизить влияние электромагнитных помех, своевременно обнаруживать аварийные сигналы.
ОВЕН НПТ-3 может применяться в системах автоматического управления процессами в пищевой, нефтехимической, металлургической и других отраслях промышленности, жилищно-коммунальном хозяйстве, информационных системах, системах диспетчеризации.
![]() |
Основные | |
---|---|
Производитель | ОВЕН |
Страна производитель | Россия |
Срок службы | 12.0 (лет) |
Технические характеристики | |
Вид выходного сигнала | Аналоговый |